понедельник, 10 июля 2017 г.

СП "Один за всех" - этап №4 - АТС(вариации)

Привет-привет! Я все таки успела сделать работу по последнему этапу СП "Один за всех" от СкрапМир. Вот у меня так всегда: если нет заказов, смело записывайся в разные СП. Заказы пойдут пачками. Так и в этот раз - подходят к концу два совместника, в которых я участвую, начался еще один, а у меня сразу три срочных заказа. Ну да ладно, прорвемся. Ведь это здорово, когда люди заказывают, значит все не зря и мое творчество несет радость людям.
Но вернемся к 4 этапу СП. По условиям задания нужно создать серию АТС из остатков бумаги. В последнее время я как то отошла от АТС. Поэтому приняла решение создать карточки, которые впоследствии можно будет применить в качестве декора в альбоме. Из моих остатков получилось аж пять карточек (пятая совсем крохотулька). И набор бумаги закончился под чистую, не осталось ни кусочечка бумаги.

4 комментария:

  1. И АТСки симпатичные и детальки там интересные, почему только одно фото?) Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Милейшая серия АТС у Вас сложилась!И действительно, хочется фото каждой отдельно, чтобы рассмотреть все детальки;)Спасибо, что продолжаете творить со ScrapМир!)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные АТС! Крохотулька улыбнула;) спасибо что творили с нами! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, для таких любителей деталей, как я, одного фото явно мало ;) Спасибо за творчество вместе с ЧБ Скрапмир ;)

    ОтветитьУдалить