вторник, 17 апреля 2012 г.

Обустраиваю магазинчик

А знаете ли вы, что скоро откроется новый сайт для рукодельниц- klubok.fr!!!Сейчас , до официального открытия магазина, на нем можно регистрироваться только рукодельницам и только по приглашению (кому надо, вот приглассительная ссылочка-Магазин "Клубок" ), чтобы до открытия магазина мастерицы могли познакомится с сайтом и "расставить товары по полкам своего магазина".

KlubOK.FR - международный проект, позволяющий покупать и продавать авторские работы по всему миру. Границы мира handmade стираются на сайте KlubOK.FR

Несмотря на название проекта, сайт KlubOK.FR посвящен всем видам рукоделия и не ограничен шитьем и вязанием.

Одна из особенностей сайта - многоязычность. Он будет активно продвигаться не только в России, но и в Европе и Америке (Азия пока не приоритет). При этом весь интерфейс и контент сайта будет на языке посетителя (как автора, так и покупателя). Например, покупатель из России будет видеть на русском языке описания товаров, выставленные на французском языке автором из Франции.

Кроме того, планируется представительство вашего магазина в социальных сетях: будет достаточно кликнуть два раза - и в одноклассниках, facebook и vkontakte аккаунтах автора появится витрина его магазина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий