воскресенье, 9 февраля 2014 г.

4 Этап СП "Я ♥ Многослойно"

Привет-привет. Я сейчас живу под девизом "Ни дня без скрапа" и это так классно! Сегодня покажу четвертый разворот в СП "Я ♥ Многослойно" с Таней Fleur. Обязательные элементы на этом этапе для девочкового разворота: флажки (нарисованные, вырезанные вручную - любые) и абстрактный элемент - круги. Любые круги- чипбрдные, вырезанные круглые элементы- все что угодно - главное круглое!


7 комментариев:

  1. Очень приятный по цвету разворот. И много милых деталек, чудесно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный разворот! Чувствуется весеннее настроение и вдохновляет сделать что-то такое же ласковое и тёплое! Если не секрет, на чём подложки под фото держатся и украшения цветочки, бабочка, ведь всё так многослойно как это всё удержать? Вижу у Вас здорово это вышло! Поделитесь секретом!? Буду рада! А девиз у Вас просто супер! С таким девизом любой день самый лучший! Рада за Вас! Люблю ваши работы! Вдохновения Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Света! а секрета никакого и нет - я все приклеиваю на Момент Кристал, все держится супер и никаких следов клея

      Удалить
  3. какой классный разворот, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  4. позитивный и интересный разворот, по палитре очень приятный) деталюшек всяких уйма))) когда вы всё успеваете, девочки?)

    ОтветитьУдалить