понедельник, 23 ноября 2015 г.

Хочу в в дизайн-команду Атмосферы!

Привет-привет. Сегодня я к вам не с работами, а с пробами. Да-да, я таки набралась решительности и хочу подать заявку в дизайн-команду чудесного блога Атмосфера.
Долго я ходила вокруг да около, все никак не решаясь подать заявку. Все время меня одолевали сомнения - "а справлюсь ли я?", "а достаточно ли у меня опыта и мастерства?". Но, прочитав вдохновительный пост о наборе дизайнеров в Атмосферу, у меня как будто выросли крылья! И, пока я в боевом духе, быстренько пишу этот пост, что бы отступать было некуда. А вдруг произойдет чудо и меня возьмут в ДК, а из-за своей нерешительности я так об этом и не узнаю?!
Ну что же, расскажу немного о себе:
Мне почти 38 лет, я мама двоих сыновей - старшему 17, а младшему 13 лет. Живу я в маленьком городке в центральной части Украины. Люблю скрапить под сериал, люблю читать, хотя из-за скрапа делаю это все реже и реже. Иногда бываю ленива и откладываю дела на потом, но это только в том случае если работа делается просто так не на заказ. Я очень обязательна и именно по этому я хочу попасть в ДК. Ведь тогда у меня не будет повода лениться, я точно буду знать, что мои работы ждут, а подводить команду не в моих правилах. В скрапе я открыта экспериментам, стараюсь не стоять на месте и учиться новому. Как-то так.
Ну а теперь немного моих любимых работ:



Мужской альбом
И парочка разворотов
Женский альбом
И парочка разворотов
Страничка, вставленная в рамку
Обложки на паспорт
И открытки

4 комментария:

  1. Наташ, здравствуй!)
    Спасибо тебе большое за заявку! Очень рады!)
    Ты правильно сделала, что решилась и подала заявку. Это нужно делать, чтобы был стимул!)
    Я желаю тебе удачи в наборе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, здорово, что подали заявку. Если есть желание творить все лучше и лучше, то конечно стоит решаться на такие вот шаги)
    Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, большое спасибо за заявку!
    Удачи в наборе и дальнейших творческих успехов! :)

    ОтветитьУдалить