суббота, 16 марта 2013 г.

Тег.

Привет всем! Сегодня хочу показать вам тег, который я сделала для одной мастерицы, приславшей мне свой еще в прошлом году. Мне очень стыдно, что я сделала его только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда. Тег хотелось сделать с упором на национальность, так как от Наташи я получила тег об Армении. Я несколько раз садилась за работу, но ничего у меня не получалось. Фантазии ноль. И вот, перебирая свои салфеточки для декупажа, я наткнулась на салфетку с калиной. И, о чудо, у меня в голове сошелся пазл по имени тег об Украине. Как вы уже догадались фон для тега я сделала с помощью декупажа. Салфетку наклеила на картон, для надежности прострочила на машинке края и уже для красоты ягодки калины залила глосси. Хочу поучаствовать в скрап конкурсе под названием "На все руки мастер!" от студии "Елена".


А еще в своем блоге замечательная мастерица и просто хорошая девушка Таня разыгрывает очень вкусную конфетку. А вдруг повезет именно мне?

5 комментариев:

  1. Очень красивый тег!!! Очень часто так бывает, что не складывается работа, а потом, попав в руки нужный материал, всё идет как по маслу!!! Наташа, желаю удачи в дальнейшем творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я очень и очень люблю тэги и мне так приятно встретить кого-то, кто тоже их мастерит, очень яркий и жизнерадостный у вас тэг) спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый! Спасибо за участие в конкурсе от студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Наталья многих подсадила на тэги)) у меня тоже есть ее, с Красноярском.
    Благодарим за участие в конкурсе От Студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить