вторник, 19 марта 2013 г.

Три альбома для трех принцесс.

Покажу вам самые сложные подарки, сделанные к 8 марта. Своему младшенькому в школу для девочек на 8 марта (если быть точнее, то на 7 марта) я сделала три альбома, так как подарков надо было три. То, что это будут альбомы я решила еще в декабре и странички для одного сделала еще к Новому году, так сказать на пробу. И все. Остальные два я решила сделать немного позже. Ведь впереди было еще столько праздников. Опомнилась я за три дня до назначенной даты. Благо у меня были выходные. Девочки, это жесть. Два дня я делала эти альбомы с восьми утра и до часу ночи, делая перерыв только на пообедать и поужинать. Спасибо моей все понимающей и всепрощающей маме за поддержку и за то, что все бытовые заботы она взвалила на себя. В итоге на 7 марта у меня были готовы все три альбома. Девчонки пищали от восторга! С альбомами хочу поучаствовать в тематическом задании №11 - "Сказочном" от Нappy scrap moments.



















В каждый альбом помещается 36 фотографий 10х15. Альбомы однотипные, поэтому выставляю фото только одного. Ну и напоследок общее фото.

5 комментариев:

  1. Вот так подарок!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. наташа, вот это ты кудесница!!! Какая ты умничка, за такой короткий срок такие чудесные 3 альбомчика сделала!!! Ещё бы не пищали девчонки, такая красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровские альбомы! Спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, представляю сколько сил и фантазии ты вложила, а главное - времени!!! Красиво получилось, молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные альбомчики, такие девчачьи, сказочные. Представляю как девочкам понравились)))

    ОтветитьУдалить